JavaScript must be enabled in order for you to see "WP Copy Data Protect" effect. However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser. To see full result of "WP Copy Data Protector", enable JavaScript by changing your browser options, then try again.
logo shaistaganj
,
ইসলামী একাডেমি এড
সংবাদ শিরোনাম :
«» শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলাজুড়ে সোনালী ধানের ঝিলিক॥ কৃষকের মনে আনন্দ «» আজমিরীগঞ্জে কীটনাশক পানে এক যুবকের মৃত্যু «» বানিয়াচঙ্গে নিরাপদ প্রসব সেবা জোরদার করণে অবহিতকরণ কর্মশালা «» বানিয়াচঙ্গে এক ছাত্রীর চোখ দিয়ে ঝরছে পাথর, ধান ও পাতা! «» চুনারুঘাটে বিষপানে বৃদ্ধার আত্মহত্যা «» চুনারুঘাটে গাঁজাসহ মাদক সম্রাট গ্রেফতার «» শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় ঝুকিপূর্ণ বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন,ঝুঁকিতে অধিকাংশ মানুষ «» সাংবাদিক এসএম সুরুজ আলীর পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন এমপি আবু জাহির «» চুনারুঘাটে যুব সংঘের ৩য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে খেলাধূলা, পুরষ্কার বিতরণী «» বাহুবলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলেচনা সভা

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজে থেকেই জনগণের সকল সুবিধা নিশ্চিত করেন-এমপি আবু জাহির

Mp Abu Zahir Pic 1

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল আর টিভি’র ‘নিটল টাটা রোড টু ইলেকশন’ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছেন গৃহায়ন ও গণপুর্ত মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এমপি।

গতকাল মঙ্গলবার রাত সোয়া ১১টায় আরটিভি’র এই অনুষ্ঠানের বিষয় ছিল ‘কোটা বিতর্ক, নির্বাচনের রাজনীতি’।

অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য এডভোকেট মোঃ আবু জাহির বলেন, বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নিকট কাউকে দাবি করতে হয় না। তিনি নিজে থেকেই সর্বস্তরের জনগণের সকল সুবিধা নিশ্চিত করেন। সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও জ্বালাও-পুড়াও রাজনীতিতে যারা বিশ্বাস করে কোটা সংস্করনের দাবিতে চলমান আন্দোলনে সেই ষড়যন্ত্রকারীদের ইন্দন রয়েছে বলেও মন্তব্য করেন এমপি আবু জাহির।

তিনি বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের বাসায় মুখোশধারী হামলার ঘটনায়ও সেই ষড়যন্ত্রকারীদের ইন্দন রয়েছে।

তিনি আরো বলেন, রোহিঙ্গাদের আশ্রয়সহ বিভিন্ন বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারা বিশ্বে একজন মানবতার প্রতীক হিসাবে পরিচিতি পেয়েছেন। তিনি বাংলাদেশের জনগণের উন্নয়নের জন্য রাজনীতি করেন।

এমপি আবু জাহির বলেন, সামনে নির্বাচনকে সামনে রেখে জামায়াত-শিবিরসহ কুচক্রী মহল বাংলাদেশের ছাত্রদের কাঁধে ভর করে গোলা পানিতে মাছ শিকারের পায়তারা করছে।
সেলিম ওমরাও খানের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মাঝে অংশ নেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম, জাতীয়পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ফখরুল ইমাম এমপি, কলামিস্ট ও সাবেক বিচারক ইফতেখার আহমেদ, দ্য নিউ ন্যাশনের স্টাফ রিপোর্টার মোহাম্মদ জসিম, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সিনিয়র রিপোর্টার রফিকুল ইসলাম ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নাজমুস সাকিব এবং জাবেদ ওবায়েদ।

Share Button

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *