বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

লাখাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক এর ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১

লাখাই প্রতিনিধি : লাখাই উপজেলার কালাউক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল মালেক ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহির রাজেউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭১।

মৃত্যুকালে তিনি তাঁর স্ত্রী, ২ পুত্র ও ২ কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য আত্নীয় স্বজন, শুভাকাঙ্ক্ষী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে যান। বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল বুধবার (২১ জুলাই /২০২১) ভোররাতে ইন্তেকাল করেন। তাঁর মৃত্যু সংবাদটি লাখাই উপজেলাধীন তাঁর নিজ গ্রাম ভাদিকারা সহ বিভিন্ন এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে ভাদিকারা সহ সর্বত্র শোকের ছায়া নেমে আসে।

তার সহযোদ্ধা মুক্তিযোদ্ধা, প্রাক্তন ছাত্র, এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বগন সহ এলাবাসী তাঁকে শেষ শ্রদ্ধা জানানোর জন্যে তাঁর নিজ বাড়ীতে ভির জমায়। বীর মুক্তিযোদ্ধার কফিনে প্রশাসনের পক্ষে গার্ড অফ অনার প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার লুসিকান্ত হাজং ও থানা পুলিশের এস.আই সোহাগের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সদস্য। মরহুমের নামাজে জানাজা বুধবার বাদ আসর ভাদিকারা ইসলামীয়া মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম আলম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান রফিক আহমেদ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ তালুকদার আব্দাল সহ এলাকার প্রায় সহস্রাধিক মুসল্লি অংশ নেন।

নামাজে জানাজা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। মরহুমের বড় ছেলে ফজলে এলাহী ফরহাদ নবীগঞ্জ সরকারি ডিগ্রী কলেজে প্রভাষক হিসাবে কর্মরত, ছোট ছেলে ফয়সল ব্যবসায়ী, বড় মেয়ে শিউলি আক্তার আমেরিকা প্রবাসী, ছোটমেয়ে সিরাজুম মনিরা কলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসাবে কর্মরত। তাঁর মৃত্যুতে বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষে শোক বানী দিয়েছেন। তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

শোকবানী দিয়েছেন উপজেলা চেয়ারম্যান মুশফিউল আলম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম আলম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান রফিক আহমেদ, লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষে সভাপতি মোঃ বাহার উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক বিল্লাল আহমেদ, লাখাই প্রেসক্লাবের পক্ষে সভাপতি এডভোকেট আলী নোয়াজ ও সাধারন সম্পাদক আশীষ দাসগুপ্ত, লাখাই অনলাইন প্রেসক্লাবের পক্ষে সভাপতি আতাউর রহমান ইমরান ও সাধারন সম্পাদক সূর্য্য রায়, সাংবাদিক ফোরামের পক্ষে সভাপতি সুশীল চন্দ্র দাস, বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের পক্ষে উপজেলা কমিটির আহবায়ক মহিউদ্দিন রিপন, উপজেলা সাহিত্য পরিষদের সভাপতি শাহীনুর রহমান শাহীন মোল্লা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!