শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জ উবাহাটায় ৯ জুয়ারী আটক এবং কারাদন্ড

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৫

1111-300x162(2) নিজস্ব প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটায় অভিযান চালিয়ে ৯ জুয়ারীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ।

সোমবার (২৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা ইউনিয়নের শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ৯ জুয়াড়ীকে আটক করা হলেও মূল হোতা সুরুজ ও জয়নাল পালিয়ে যায়।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, উল্লেখিত সময়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির এস আই সুদ্বীপ রায়ের নেতৃত্বে একদল পুলিশ উবাহাটা গ্রামে বিশেষ অভিযান চালায়।

অভিযানে আটককৃতরা হল, চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা গ্রামের আব্দুল লতিফের পুত্র ফজল মিয়া, মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর উপজেলার টেংরা গ্রামের মুতি মিয়ার পুত্র ফরহাদ, মাধবপুর উপজেলার বেলঘর গ্রামের মৃত শুকুর মিয়ার পুত্র আলী হোসেন, মৌলভীবাজার জেলার বারিধারা গ্রামের মৃত মৃত্যুরঞ্জন রায়ের পুত্র দ্রিতেন্দ্র রায়, মানিকগঞ্জ জেলার গোপালখাল গ্রামের মৃত কাবু বেপারী পুত্র রেজাউল করিম, হবিগঞ্জ শহরের উমেদনগর গ্রামের সফিক মিয়ার পুত্র সাইদুল হক, চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা গ্রামের আব্দুল সাত্তারের পুত্র নাসির মিয়া, সিলেট জেলার জৈন্তা উপজেলার রামপাশা গ্রামের সিরাজ মিয়ার পুত্র শাহিন মিয়া ও হবিগঞ্জ সদর উপজেলা কালনী গ্রামের আব্দুল মতিনের পুত্র শাহজাহান মিয়া।

পরে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিট্রেস্ট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) তন্ময় ইসলাম উবাহাটা গ্রামের আমির হোসেনের বাড়িতে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে ৯ জনকে ১৫ দিন করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। ভ্রাম্যমান আদালত জুয়ার আসর থেকে ৫৮ হাজার টাকা ও জুয়ার সামগ্রী জব্দ করে সরকারী কোষাগারে জমা করেন।

এদিকে, জুয়ার আসরের মূল হোতা শায়েস্তাগঞ্জ এলাকার কাশিপুর গ্রামের ইন্তাজ উল্লার পুত্র সুরুজ মিয়া ও মৌলভীবাজার জেলার দাইয়া গ্রামের মুকছদ মিয়ার পুত্র জয়নাল মিয়া অভিযানে খবর পেয়ে পালিয়ে যায় বলে এলাকাবাসী জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!