মোঃ রহমত আলী ॥ প্রতীক পেয়েই প্রচারণায় নেমেছেন হবিগঞ্জ জেলার ৫ পৌরসভার মেয়র এবং কাউন্সিলর প্রার্থীরা। সোমবার বিকেল থেকে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের জমজমাট প্রচারণায় মুখর হয়ে ওঠে প্রতিটি পৌর এলাকার ওলিগলি।
সোমবার দিনব্যাপী সংশ্লিষ্ট নির্বাচনী কর্মকর্তারা ৫ পৌরসভায় মেয়র, কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে মোট ২৬৬ জন প্রার্থীকে প্রতীক বরাদ্দ দেন।
এর মধ্যে হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র পদে ৫জন, কাউন্সিলর পদে ৫১ জন এবং সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ১০ জন, নবীগঞ্জ পৌরসভায় মেয়র ৫, ৩৯ কাউন্সিলর এবং ৯জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর, শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় ৭মেয়র, ২৯ কাউন্সিলর এবং ১৪ জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর, চুনারুঘাট পৌরসভায় ২ মেয়র, ৪৪ কাউন্সিলর এবং ১৩ সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর, মাধবপুর পৌরসভার মেয়র পদে ২, কাউন্সিলর ২৯ এবং ৭জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর রয়েছেন।
প্রতীক পাওয়ার পরপরই প্রচারণার কার্যক্রম জোরো সুরে শুরু করেণ প্রার্থীরা । পোস্টার বিলি ছাড়াও মাইকযোগেও পৌরসভায় প্রচারণা শুরু করছেন প্রর্থীরা।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj