নিজস্ব প্রতিনিধি : বাংলাদেশ মানবাধিকার কাউন্সিল শায়েস্তাগঞ্জ শাখার উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও পঞ্চাশ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মোঃ ইদ্রিছ মিয়া মাষ্টারের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ স্বরণ সভার আয়োজন করে বাংলাদেশ মানবাধিকার কাউন্সিল শায়েস্তাগঞ্জ শাখা।
সংগঠনের সভাপতি মঈনুল হাসানের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসানের পরিচালনায় ইদ্রিছ মাষ্টারের কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা করেন পঞ্চাশ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ নাছির উদ্দীন।
বক্তব্য রাখেন, পৌর কাউন্সিলর মোঃ আব্দুল জলিল, শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আব্দুর রকিব, শায়েস্তাগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক জালাল আহমেদ, শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক নুরুজ আলী, মোজাহের উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক সুধাংশু চন্দ্র দাস, পঞ্চাশ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজেল প্রভাষক সাহাব উদ্দিন, সহকারি শিক্ষিকা তাহমিনা বেগম, মাওলানা জুবায়ের আহমেদ, সংগঠনের উপদেষ্টা সৈয়দ ইকবাল, সহ-সভাপতি জিয়াউল হক চৌধুরী শাকিম, বাচ্চু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিক মিয়া মাষ্টার, যুগ্ম সম্পাদক সুজন চৌধুরী, স্বপ্না আক্তার, ক্রীড়া সম্পাদক নুর আলম, আল আমিন সোহাগ, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট অলিউর রহমান, এডভোকেট শেখ জনি প্রমুখ।
পরে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের সমবেদনা জ্ঞাপনা করে দোয়া করা হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj