মোঃ আব্দুল হক রেনু, শায়েস্তাগঞ্জ থেকে: জেলা ম্যাক্সি মালিক সমিতির শায়েস্তাগঞ্জ অফিসের স্ট্যান্ড ম্যানেজার ও চুনারুঘাট উপজেলার বড়কোটা জনকল্যাণ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির নির্বাচিত সদস্য মোঃ নূরুল ইসলাম (৪৮) আর নেই।
তিনি গত শনিবার রাত ৮টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়ি চুনারুঘাট উপজেলার উলুকান্দি গ্রামে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ...... ... রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি এক পুত্র ৫ কন্যা, স্ত্রীসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে যান। তার জানাযার নামাজ রবিবার বেলা ২টায় নতুনব্রীজ সংলগ্ন শাহজালাল ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযায় হাজারো মুসল্লীরা অংশনেন। জানাযা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। তার মৃত্যুতে পরিবার বর্গের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন জেলা ম্যাক্সি মালিক সমিতির নের্তৃবৃন্দ, বড়কোটা জনকল্যাণ উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj