নিজস্ব প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় জাতীয় স্মার্ট কার্ড (পরিচয় পত্র) আগামী ২১ ডিসেম্বর থেকে বিতরণ শুরু হবে। শেষ হবে ৪ জানুয়ারী।
সোমবার হবিগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় এ তথ্য নিশ্চিত করে।
সূত্র জানায়- শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার ৯ টি ওয়ার্ডের ১৫ হাজার ১৯৭ জন পুরুষ-মহিলা ভোটারদের মাঝে এ কার্ড বিতরণ করা হবে।
২১ ডিসেম্বর থেকে ৪ জানুয়ারী পর্যন্ত বিতরণ ৫টি ধাপে শায়েস্তাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজে বিতরণ হবে।
তন্মধ্যে ২১ ডিসেম্বর ১নং ওয়ার্ডের কুতুবের চক, তাপাসী, নূরপুর (আংশিক), পশ্চিম বড়চর, শ্যামপুর, ও ২নং ওয়ার্ডের দাউনগর বাজার দক্ষিন, দক্ষিন বড়চর, মহলুল সুনাম।
২৩ ডিসেম্বর ২নং ওয়ার্ডের হাসপাতাল সড়ক, স্টেশন রোড, চুরনুর আহমদ (নিজগাও), দাউদনগর বাজার পশ্চিম, পূর্ব বড়চর, বিনন্দপুর রেল কলোনী, পূর্ব বাঙুনিপাড়া।
২ জানুয়ারী চরনুর আহমদ পূর্ব অংশ, দাউদনগর বাজার উত্তর-পুর্ব, আলাপুর আংশিক, চরনুর আহমদ পূর্ব অংশ, সুদিয়াখলা, সাবাসপুর।
৩ জানুয়ারী লেনজাপাড়া অংশ পূর্ব পশ্চিম, উবাহাটা আংশিক, কুটিরগাও আংশিক, পুরানবাজার।
৪ জানুয়ারী দাউদনগর, লেনজাপাড়া (দক্ষিণাংশ),খলাপাড়া আংশিক, জগন্নাথপুর, বিরামচর।
সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা তপন জ্যোতি অসীম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, স্মার্ট কার্ড গ্রহণের সময়ে পুরাতন কার্ডটি সঙ্গে আনতে হবে ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj