স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের জেকে এন্ড এইচকে হাইস্কুল ও কলেজের নবনির্মিত বাণিজ্যিক ভবনের উদ্বোধন করেছেন হবিগঞ্জ সদর-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির। সম্প্রতি প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে তিনি এই ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করে সংক্ষিপ্ত বক্তৃতা করেন।
এ সময় তিনি বর্তমান সরকারের নেতৃত্বে হবিগঞ্জের শিক্ষাক্ষেত্রে তার মাধ্যমে নানা উন্নয়ন কর্মকান্ডের বিবরণ দেন এবং এই উন্নয়ন কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে বলেও আশ^াস প্রদান করেন।
উদ্বোধনকালে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সাবেক পৌর চেয়ারম্যান শহীদ উদ্দিন চৌধুরী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জিয়া উদ্দিন, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সেক্রেটারী শাহ ফখরুজ্জামানসহ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকবৃন্দ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj