নিজস্ব প্রতিনিধি : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় পৌর মেয়র মোঃ ছালেক মিয়া ও শ্রমিকনেতা আতাউর রহমান মাসুকের লোকজনের মাঝে সংঘর্ষের ঘটনায় শহরে রণক্ষেত্রে পরিনত হয়েছে। ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও ইট পাটকেলের আঘাতে কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিক আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে গুরুতর আহত নেই বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টার দিকে পৌর শহরে এ ঘটনাটি ঘটে। এসময় ব্যবসায়ীরা আতংকে দোকান পাঠ বন্ধ করে দেন। সিএনজি, রিস্কা স্ট্যান্ডে গাড়ী শূণ্য হয়ে পড়ে।
ঘটনাটি রেল স্টেশন এলাকায় হওয়ায় বিকাল ৫ টা ৫০ মিনিটে ঢাকাগামী পারাবত ট্রেন আটকা পড়ে রশিদপুর রেলস্টেশনে। পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ হলে ৪৫ মিনিট বিলম্বে ট্রেন শায়েস্তাগঞ্জ ছেড়ে যায়।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজিম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, টিয়ারশেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।