বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

নবীগঞ্জে শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৫ এপ্রিল, ২০১৮

ছনি চৌধুরী,হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : নবীগঞ্জে আয়া,নার্স এর অপরচিকিৎসায় রোকনপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা সুফলা রাণী দাশ (৩২) ও নবজাতক শিশুর মৃত্যুর ঘটনার বিচার বিভাগীয় তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবীতে বাংলাদেশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি নবীগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ পালন করা হয়েছে ।

বৃহস্পতিবার বিকেল ২টার দিকে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয় ।

বাংলাদেশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি নবীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি শামীম আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানীর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সহসভাপতি ছুরুক মিয়া,সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুবেল মিয়া,সাংগঠনিক জাহাঙ্গীর বখত চৌধুরী,দৈনিক আমাদের সময় প্রতিনিধি সলিল বরণ দাশ,র্কীতি নারায়ন কলেজের অধ্যক্ষ ফয়জুর রব পনি,সিনিয়র শিক্ষক,আলী আমজাদ মিলন, সুব্রত কুমার দাশ,ফনি ভূষণ রায়,রোকনপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক রফিক আহমেদ প্রমুখ ।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন নিহত সুফলা রাণী দাশের স্বামী রিপন তালুকদার এসময় তিনি কান্না জড়িত কণ্ঠে তার স্ত্রীর করুণ মৃত্যুর কাহিনী তোলে ধরেন । পরে বিচার বিভাগীয় তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবীতে উপজেলা নির্বাহী কমকর্তা তৌহিদ বিন-হাসান এর নিকট স্বারকলিপি প্রদান করা হয় । মানববন্ধন এ শিক্ষক নেতারা সুফলা ও তার নবজাতক শিশুর মৃত্যু ঘটনার সাথে জড়িতদের সুষ্ঠ বিচার না হলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ঘেরাও সহ নবীগঞ্জকে অচল করে দেয়ার মতো কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে ।

উক্ত মানববন্ধনে নবীগঞ্জ পৌরসভা,দিনারপুর কলেজ,শিশু শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক একাডেমী,০৬ব্যাচ(ফায়ার ফ্লাইজ) নবীগঞ্জ জেকে উচ্চ বিদ্যালয় একাত্মতা পোষণ করে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!