প্রেস বিজ্ঞপ্তি : ‘‘আমি আছি আমি থাকব, ক্যানসারের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে’’ এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় বিশ্ব ক্যানসার দিবস পালন উপলক্ষ্যে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
গতকাল সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হতে র্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ দেলোওয়ার হোসেন চৌধুরী, মেডিকেল অফিসার ডাঃ দেবলিনা দাস গুপ্ত, কো-অর্ডিনেটর সৈয়দ সালিক আহমেদ,স্বাস্থ্য পরিদর্শক মোঃ সিহাব উদ্দিন, ইপিআই টেকনিশিয়ান মোঃ আরিফুর রহমান প্রমুখ।
বক্তাগণ বলেন, ঝুকি থাকুক আর না থাকুক কিছু কিছু উপসর্গ অবহেলা না করাই উচিৎ। যেমন হঠাৎ ওজন কমে যাওয়া, হঠাৎ রক্ত শুন্যতা, চল্লিশের পর হঠাৎ খাবারে অরুচি, মুখের ভিতরে ঘা ইত্যাদি উপসর্গ দেখা দিলে সাথে সাথে চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হবে।
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার হিসেব মতে প্রতি ১০লক্ষ্য মানুষের জন্য একটি করে চিকিৎসা কেন্দ্র থাকা দরকার, সেই তুলনায় আমাদের দেশে পর্যাপ্ত চিকিৎসা ব্যবস্থা নেই, তাই জনসচেতনতা বৃদ্ধি করা দরকার।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj