সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস-চেয়ারম্যানগণের শপথ ১৬ এপ্রিল

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৯
???????

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলার ৮ উপজেলায় নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ভাইস-চেয়ারম্যানগণের শপথ গ্রহন আগামী ১৬ এপ্রিল মঙ্গলবার সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। ওই দিন বিকাল ৩টায় বিভাগীয় বহুতল ভবন (ভবন নং- ২) এর নিচ তলার সম্মেলন কক্ষে এ শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।

বিভাগীয় কমিশনার মোঃ মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী শপথ বাক্য পাঠ করাবেন। গতকাল সোমবার সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার শাখার একটি অফিস আদেশ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

উল্লেখ্য, গত ১০ মার্চ পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ১ম ধাপে হবিগঞ্জ জেলার হবিগঞ্জ সদর, লাখাই, বাহুবল, নবীগঞ্জ, চুনারুঘাট, মাধবপুর, বানিয়াচং ও আজমিরীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!