স্টাফ রির্পোটার ॥ বাহুবল নবীগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ বলেছেন, বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকার জনবান্ধব সরকার। সরকার মানুষের দুরগড়ায় স্বাস্থ্য সেবা পৌছে দেওয়ার লক্ষ্যে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে। আধুনিক যন্ত্রপাতি ও উন্নত চিকিৎসা ব্যবস্থার মাধ্যমে মানুষের মৌলিক চাহিদা পুরণ করেছে।
তিনি গতকাল শনিবার বেলা ২টায় বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে জাতীয় সেবা সপ্তাহের সমাপনি অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতির বক্তব্যে একথা বলেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ বাবুল কুমার দাশের সভাপতিত্ত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জসিম উদ্দিন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইয়াকুত আলী, জেলা তাতীলীগের সভাপতি মোদ্দত আলী, বাহুবল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাসুক আলী, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আবুল হাশেম, কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ মখলিছুর রহমান প্রমুখ।
ইপিআই টেকনিশিয়ান মোঃ উস্তার মিয়ার পরিচালনায় কোরআন তেলাওয়াত করেন মোঃ নুরুল হক। স্বাস্থ্য সেবার উপর প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনের পর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বলেন, সেবা সপ্তাহে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, কমিউনিটি ক্লিনিক এবং ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে থেকে কয়েক হাজার রোগীকে বিভিন্ন ধরণের সেবা প্রদান করা হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj