হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ পৌরসভা ও সদর উপজেলায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে কর্মহীন হয়ে যাওয়া ৩৫ জনকে ১ লাখ টাকা সরকারি সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
রোববার দুপুরে শহরের নিমতলা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে এই টাকা বিতরণ করেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মর্জিনা আক্তার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) উম্মে ইসরাত, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বিজেন ব্যানার্জীসহ কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসন জানায়, প্রধানমন্ত্রী’র পক্ষ থেকে এমপি আবু জাহির এর তালিকা অনুযায়ী ৩৫ জন কর্মহীন মানুষকে নগদ ১ লাখ টাকা সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। এছাড়াও করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকেই হবিগঞ্জ জেলা জুড়ে সরকারি সহায়তা কার্যক্রম চলছে। যা অব্যাহত থাকবে।
নগদ অর্থ প্রদানকালে এমপি আবু জাহির বলেন, সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করতে গিয়ে অনেক জনপ্রতিনিধি, চিকিৎসক, সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে জনগণের সুরক্ষার জন্যই জীবন ঝুঁকি নিয়ে কাজ করছি আমরা। তবে করোনা সংক্রমন থেকে রক্ষা পেতে সর্বস্তরের মানুষকে যার যার জায়গায় থেকে সচেতন থাকার বিকল্প নেই।
এ সময় তিনি জরুরী প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানান সকলের প্রতি।
দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডটকম/০৫ জুলাই ২০২০/এস এইচ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj