মতিউর রহমান মুন্না, নবীগঞ্জ থেকে : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে মাস্ক পরিধান না করায় এবং সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার বিকেলে উপজেলার বাংলা বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া মমিন।
জানা যায়, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিধি মেনে সীমিত আকারে দোকান পাঠ খোলার নির্দেশ দেয়া হয়। কিন্তু লোকজন স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে বেশি সংখ্যক লোকজন এক সাথে কেনাকাটা করতে আসেন। দোকানগুলোতে ভীড় করেন।
এদের অনেকেরই নেই মাস্ক। নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে সোমবার বিকেলে বেশ কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও কয়েকজন স্বাস্থ্য বিধি অমান্যকারী ব্যক্তিকে মোট ৫ হাজার টাকা জরিমান করা হয় এবং ৮ টি মামলা দেয়া হয়েছে। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া মমিন। নিয়মিত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ /১৩ জুলাই ২০২০/এস এইচ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj