চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ
চুনারুঘাট উপজেলার পূর্ব পাকুড়িয়া গ্রামের ক্যান্সার আক্রান্ত জালাল সরকার। একদিকে অসুস্থ, অন্য দিকে অভাবের সংসার দিন কাটে তার। চিকিৎসা করাতে হিমশিম খাচ্ছেন।
সম্প্রতি জালালের ক্যান্সার ধরা পরে। এ বিষয় নিয়ে সংবাদমাধ্যমে তুলে ধরেন চুনারুঘাট প্রেসক্লাব সেক্রেটারি জামাল হোসেন লিটন। তিনি সংবাদে সমাজের বৃত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান। এবিষয় নজরে আসে
চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান হেলিওস হোল্ডিং কোম্পানি এমডি ও গ্রামীন উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এমএ মালেক। তিনি শনিবার বিকেলে পূর্ব পাকুড়িয়া জালালের বাড়িতে তাকে দেখতে যান। এ সময় তিনি ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০ হাজার টাকা চিকিৎসা বাবদ প্রদান করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান ডাক্তার মুসলিম উদ্দিন, চুনারুঘাট প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক জামাল হোসনে লিটন,
ধামালি চুনারুঘাট এর সভাপতি অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার।
জেএইচএল/কেএআর/দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj