শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে করোনায় আক্রান্ত ২০০ ছাড়ল

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে ঈদের পর লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা। নতুন করে গত ২৪ ঘন্টায় ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে চুনারুঘাটে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২০০ জন। সুস্থ হয়েছেন ১৬৫ জন। মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের।

চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.মোজাম্মেল হোসেন বলেন,রবিবার রাতে তাদের রিপোর্ট প্রজেটিভ আসে। তিনি বলেন,উপজেলায় আইসোলেশনে আছেন ৩৪ জন। ১৫৭০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে রিপোর্ট পাওয়া গেছে ১৫৬৮ জনের। তার মধ্যে পজিটিভ ২০০ জন।

তিনি বলেন,এখন জনসাধারণকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে। বাহিরে বের হলে মাস্ক ব্যবহার করতে হবে। বার বার কমপক্ষে ২০ সেকেন্ড সাবান- পানি দিয়ে হাত ধৌত করুন। ঘরে থাকুন, নিরাপদ থাকুন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!