নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে পণ্যে লেভেলবিহীন মোড়কের ব্যবহার, মুখে মাস্ক না পড়া এবং লাইসেন্স ও হেলমেটবিহীন মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা করেন ৫ হাজার ৪ শত টাকা।
বৃহস্পতিবার (২০ আগষ্ট) লাখাই উপজেলার বামৈ বাজারে বিকাল ৩.৩০ থেকে ৫.০০ টা পর্যন্ত ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৩৭ ধারা, সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন, ২০১৮ এর ২৫ ধারা এবং সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ এর ৬৬ ধারা ৬টি মামলা ১৩ জনকে ৫ হাজার ৪ শত টাকা জরিমানা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইয়াছিন আরফাত রানা।
অভিযানের সময় উপজেলা প্রশাসন এর পক্ষ হতে পথচারী ও সাধারণ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইয়াছিন আরফাত রানা।
অভিযান পরিচালনা সহযোগিতা করেন লাখাই থানার একদল পুলিশ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj