রুয়েল আহাম্মেদ রুবেল, মাধবপুর থেকে : বাংলাদেশ কৃষকলীগকে তৃণমূল পর্যায়ে সৃু-সংগঠিত,কৃষক বান্ধব ও শক্তিশালী সংগঠন হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষে কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচী বাস্তবায়নে হবিগঞ্জ'র মাধবপুর উপজেলার ৮নং বুল্লা ইউনিয়নে ওয়ার্ড কমিটি গঠন ও বর্ধিত সভা অনুষ্টিত হয়।
শনিবার (১২'সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫ টায় বুল্লা ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে বুল্লা ইউ/পি কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ ফারুক মিয়ার সভাপতিত্বে এ অনূষ্টান শুরু হয়। অনুষ্টানে কিভাবে কৃষকলীগকে শক্তিশালী এবং কর্মদক্ষ করা যায় সে ব্যাপারে আলোচনা করা হয়। আলোচনা সভা শেষে ৮নং বুল্লা ইউ/পি কৃষকলীগের ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হয়।
উক্ত অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন মাধবপুর উপজেলা কৃষকলীগের আহ্ববায়ক মোঃ জামাল উদ্দিন , বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুগ্ম আহ্বায়ক, শেখ মোজাম্মেল হক আনসারী, মামুনুর রহমান সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন কৃষকলীগের আরো অনেক নেতাকর্মী।
অনুষ্টান পরিচালনা করেন ৮নং বুল্লা ইউ/পি'র কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফয়সাল আহামেদ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj