আব্দুর রাজ্জাক রাজুঃ
এক বড় না দুই বড়, বাইকারদের দিল বড়” এ শ্লোগানে হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে বাইকারদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবারে উপজেলার সাতছড়িতে সিলেটী বাইকারদের এ বিশাল মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।
সিলেট বাইকিং কমিউনিটি (এসবিসি) উদ্যোগে ও হবিগঞ্জ বাইকিং কমিউনিটির পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিল- আর.টি.আর. রাইডার্স সিলেট, কে.পি.আর রাইডার্স, কোশিয়ারা বাইকিং কমিউনিটি, শ্রীমঙ্গল বাইক রাইডার্স, জুড়ি বাইক রাইডার্স, জৈন্ত রাইডার্স, মৌলভীবাজার বাইকার ক্লাব, চুনারুঘাট বাইক রাইডার্স, ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব হবিগঞ্জ ও ঢাকা, কুমিল্লার বাইক রাইডার্স সহ অসংখ্য বাইক রাইডার্স।
সকল বাইকারদের একটাই প্রতিপাদ্য বিষয় হলো- বাইক চালানোর সময় সবাই হেলমেট পরিধান করতে হবে এবং সেফটি গার্ড ব্যবহার করতে হবে।
হবিগঞ্জ বাইক রাইডার্সের পক্ষ থেকে সকল বাইকিং গ্রুপের এডমিনদের এবং সিলেট বাইকিং কমিউনিটির পক্ষ থেকে ব্যারিস্টার সুমনকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
কেক কাটা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সকল কার্যক্রম সমাপ্ত হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj