নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের মাধবপুরে সিএনজি অটোরিকশার চাপায় জেসমিন আক্তার (১৪) নামে এক মহিলা কওমি মাদ্রাসা ছাত্রী নিহত হয়েছে।
শনিবার সকালে উপজেলার মনতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ছাত্রী উপজেলার মনতলা (মেলাসানি) গ্রামের মৃত্যু নুর হোসেনের মেয়ে ও মনতলা মহিলা কওমি মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে জেসমিতার আরেক সহপাঠীকে নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার পথে মনতলা থেকে মাধবপুর দ্রুতগতিসম্পন্ন একটি সিএনজি অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে। হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন ।
মৃত্যুর খবর পেয়ে হবিগঞ্জ সদর থানার পুলিশ জেসমিনের নিথর দেহ সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠান। নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসক মিঠুন রায়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj