আব্দুর রাজ্জাক রাজুঃ চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্য্যালয়ের অফিস সহায়ক আঃ করিম কে পিঠিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।আহত অফিস সহায়ক করিম কে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
করিম জানায়,সে (৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে অফিসের কাজ শেষে মোটরসাইকেল যোগে চুনারুঘাট থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়।পথে রাজার বাজার নামক স্থানে মটরসাইকেল যোগে বাঘাডাইয়্যা গ্রামের আলী আহম্মদ খান এর পুত্র নুর উদ্দিন (২৫) ও সুন্দরপুর গ্রামের মৃত মুসলিম মিয়ার পুত্র মাসুক (২৭) অন্য একটি মোটরসাইকেলে তাকে চাপা দেন। এ সময় করিম তাদের গতিরোধ করে এ রকম বাজে মোটরসাইকেল চালাতে সাবধান করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে নুর উদ্দিন ও মাসুক (শালা-দুলাভাই) মিলে তাদের বাড়ির পার্শে মারধোর করেন।
করিম আহত হলে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স এ ভর্তি করেন।
এ ঘটনানায় চুনারুঘাট থানার এসআই শেখ আলী আজহার ঘটনাস্থল থেকে করিম এর মোটরসাইকেল উদ্ধার করেন এবং দোষিদের গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত রেখেছেন।
এ দিকে অভিযুক্ত নুর উদ্দিনের দাদা মুক্তিযোদ্ধা নমীর খান বলেন,উভয়ের মাঝে মোটরসাইকেল চালানো নিয়ে তর্কাতর্কি হয় এবং হাতাহাতি হয়।পরে বিষয়টি মিমাংসার চেষ্টা করলেও তারা ইউএনও সাবের দোহাই দিয়ে এড়িয়ে যায়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj