প্রতিনিধি শায়েস্তাগঞ্জ : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নিশাপট থেকে বিপুল পরিমাণ চোরাই রাবারসহ একটি কাভার্ড ভ্যান জব্দ করেছে পুলিশ।
এ সময় তিন পাচারকারীকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে একটি চোরচক্র জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে রাবার চুরি করে পাচার করছে। তাদেরকে সহযোগিতা করছে বাগানেরই কিছু অসাধু কর্মচারিরা। রাতের আধাঁরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চক্রটি কাভার্ড ভ্যান ও ট্রাকসহ বিভিন্ন পরিবহনে পাচার করে বাগান উজার করে দিচ্ছে।
রাবার পাচার হচ্ছে এমন খবর এলে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল্লাহ আল মামুনের নির্দেশে গত সোমবার রাত ২টার দিকে এসআই কাওসার মাহমুদ তোরণসহ একদল পুলিশ নিশাপট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই গ্রামের মৃত মন্নাফ মিয়ার পুত্র তাওহীদ মিয়া ও বাহুবল উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের জয়নাল মিয়ার পুত্র জাহাঙ্গীর আলম, নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানার পুরিখাল গ্রামের বাদশা মিয়ার পুত্র বাবুল মিয়াকে আটক করা হয়।
একই সাথে রাবার ভর্তি কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করা হয়। জব্দকৃত রাবারের বাজারের আনুমানিক বাজার মূল্য ২ লাখ টাকা। এ বিষয়ে এসআই তোরণ বাদি হয়ে মামলা করেছেন।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব জানান, আটকদের আদালতে প্রেরণ করা হয়। তাদেরকে রিমান্ডে আনা হবে এর পেছনে কারা বের করা হবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj