মাধবপুর প্রতিনিধি :হবিগঞ্জের মাধবপুর তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা ১০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ ২ যুবককে গ্রেফতার করে।
বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮ দিকে তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই দেলোয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার শাজাহানপুর ইউনিয়নের তেলিয়াপাড়া বাগানের ভিতরের রাস্তার হতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ ২ যুবককে গ্রেফতার করে।
আটককৃত মাদকদ্রব্যসহ ২ যুবক হলো মাধবপুর উপজেলার শাজাহানপুর ইউনিয়নের তেলিয়াপাড়া চা বাগানের নৃপেন পান ছেলে ইমন পান(২০) ও শ্যামরাজ যাদব ছেলে সজিব যাদব (১৮)।
আটককৃত দুই যুবককে ফেনসিডিল সহ দুপুরে মাধবপুর উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসনুভা নাশতারাণ ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ৩ মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে জেলহাজতে প্রেরণ করেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj