সৈয়দ হাবিবুর রহমান ডিউক : শায়েস্তাগঞ্জে পৌর নির্বাচনের ভোট গ্রহন শুরু হয়েছে। একই সাথে ভোটার ব্যাপক উপস্থিতি লক্ষ করা যাচ্ছে। প্রবল ঠান্ডা আর কুয়াশাকে উপেক্ষা করে ভোট দিতে আসা নারী ভোটারদের উপস্থিতি ছিল অবাক করার মত। পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে ছুটে এসেছেন পৌরসভার প্রবীণ মহিলা ভোটাররা।
সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮ টায় পৌর এলাকার ৯ টি কেন্দ্রে একযোগে ভোট গ্রহন শুরু হয়।
আইনশৃংখলা বাহিনীর তৎপরতা থাকায় শান্তিপূর্ণভাবেই চলছে ভোটগ্রহণ।
এই প্রথম শায়েস্তাগঞ্জের পৌরসভার ভোটাররা ইভিএমএ ভোট দিচ্ছেন।
নির্বাচনে মেয়র পদে লড়ছেন আওয়ামীলীগের মনোনীত মাসুদউজ্জামান মাসুক, বিএনপির ফরিদ আহমেদ অলি, সতন্ত্র মোঃ ছালেক মিয়া, ফজল উদ্দিন তালুকদার, আবুল কাশেম শিবলু, ইমদাদুল ইসলাম শীতল।
এছাড়াও কাউন্সিলর পদে ৩৫ জন ও মহিলা কাউন্সিলর পদে ১৪ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।
মোট ভোটার রয়েছেন ১৭ হাজার ৯৬১ জন। পুরুষ ভোটার ৮ হাজার ৮৩৫ জনও মহিলা ভোটার ৯ হাজার ১২৬ জন। কে হচ্ছেন শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার কান্ডারী, অপেক্ষার প্রহর গুনা শেষ হবে আজকেই। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে সন্দায় জানা যাবে চুড়ান্ত ফলাফল। সবকিছু মিলিয়ে একটি অংশগ্রহণমুলক নির্বাচন পরিলক্ষিত করা যাচ্ছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj