এস এইচ টিটু : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বাস - ট্রাক ও মোটর সাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ২৫ জন আহত হয়েছে।
গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে।
শুক্রবার (১ জানুয়ারী) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নের কাঠালতলী এলাকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।
জানাযায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ও সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি গরুবাহী ট্রাক ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের কাঠালতলী নামক স্থানে পৌছলে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এসময় শায়েস্তাগঞ্জগামী একটি মোটর সাইকেলও ট্রাকের পিছনে এসে ধাক্কা লাগে। এসময় মহাসড়কের উভয় পাশে যানবাহনের দীর্ঘ লাইন হয়ে যানজটের সৃষ্টি হয়।
এতে বাস - ট্রাক- মোটর সাইকেলের ২০ জন যাত্রী আহত হয়।
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ, থানা পুলিশ ও ফায়ার সাভির্স এর কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা হাসপাতালে পাঠায়।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মাঈনুল ইসলাম।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj