নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বেয়াইর বাড়িতে বেড়াতে এসে কারের ধাক্কায় লাশ হলেন স্কুল শিক্ষক।
জানাযায়, রবিবার রাত ৮ টায় ঢাকা - সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ নতুনব্রীজ এলাকায় সিলেটগামী প্রাইভেট কারের (ঢাকা মেট্রো -গ - ১১-১১৩২) ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নিহত হন সহকারি শিক্ষক সুধীর চন্দ্র দেব(৫০)।
পুলিশ জানায় হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার মানবকল্যান উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক সুধীর চন্দ্র দেব তার ছেলের মামা শুশুরের বাড়ি হবিগঞ্জ সদর উপজেলার গংগানগর গ্রামের ধীরেন্দ্র দেবের বাড়িতে আসেন। সন্ধ্যার পরে নতুনব্রীজ বাজারে আসেন সুধীর দেব। বাজার থেকে বেয়াইর বাড়িতে ফেরার পথে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় তিনি মারা যান।
তিনি হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার করাব ইউনিয়নের ফুলতলি গ্রামের বাসিন্দা।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈনুল ইসলাম ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ঘন কুয়াশার কারনে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। প্রাইভেট কারটি আটক করে থানায় নিয়ে এসেছি। তবে চালক পালিয়ে গেছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj