নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় নবম শ্রেণীর ছাত্র তানভীর হত্যার ঘটনায় পাঁচ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত কয়েক জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ইতোমধ্যে তিন আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
স্কুল ছাত্র তানভীরের লাশ উদ্ধারের একদিন পর বুধবার (২৭ জানুয়ারী) বিকালে নিহত তানভীরের পিতা ফারুক মিয়া বাদী হয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-১১, তারিখ ২৭/০১/২০২১ ইং।
আসামীরা হলেন- উপজেলার পশ্চিম নছরতপুর গ্রামের সৈয়দ আলীর পুত্র উজ্জল মিয়া (২৫) ও নুরপুর গ্রামের মলাই মিয়ার পুত্র শান্ত (২৬) ও বাছিরগঞ্জ বাজারের জলিল কবিরাজের পুত্র জাহিদ মিয়া (২৮) সহ আরো দুই জন। মামলার তদন্তের স্বার্থে অন্যদের আসামীদের পরিচয় জানায়নি পুলিশ।
এর আগে গত মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ১টায় উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নের পশ্চিম নছরতপুর গ্রামে সৈয়দ আলীর পুত্র আসামী উজ্জলের বাড়ীর পরিত্যক্ত একটি পুকুর থেকে তানভীরের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত তানভীর একই গ্রামের ফারুক মিয়ার পুত্র। সে স্থানীয় আফরাজ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রবিউল ইসলাম মামলা দায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj