রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে গলায় ফাঁস লাগা অবস্থায় গার্মেন্টস কর্মী নারীর লাশ উদ্ধার

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

রুবেল, মাধবপুর : হবিগঞ্জে’র মাধবপুর উপজেলার বেজুড়া গ্রামে গার্মেন্টস কর্মী মনি বেগম (২২) নামে গলায় ফাঁস লাগা অবস্থায় ১ নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৮’জানুয়ারী) সকালে লাশ ওসি তদন্ত আমিনুল ইসলাম ও এস.আই আব্দুল আহাদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করেন। নিহত মনি বেগম মৌলভীবাজার সদর থানার পৌরসভার বরহাট গ্রামের নূর ইসলামের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় মনি বেগম ও তার স্বামী মনির হোসেন মাধবপুর উপজেলর জগদীশপুর ইউনিয়নের বেজুড়া গ্রামের মৃত অলি মিয়ার বাড়িতে ভাড়ায় থাকতেন। মনি বেগম বেজুড়া যমুনা ইন্ডাস্টিয়াল পার্ক কোম্পানিতে কাজ করতেন এবং তার স্বামী সেই কোম্পানির সামনে ঝালমুড়ি বিক্রি করতেন।

বাড়ির মালিক এবং আশেপাশের লোকজন বলেন গত দুই তিন দিন যাবৎ তাদের স্বামী স্ত্রীর মধ্য ঝামেলা চলছিল। আজ সকাল বেলা যখন তাদের ১৮ মাস বয়সী সন্তানটি কান্না করছিল বাড়ির মালিকের স্ত্রী মনি বেগমকে ডাক দিলে ওনি সাড়া না দেওয়াতে ঘরের দরজায় ধাক্কা দিয়ে দেখেন মনি বেগমের ঝুলন্ত লাশ। বাড়ির মাড়লিকের বৌ চিৎকার করে লোক জরো করলে সবাই এসে লাশ দেখতে পায়।

স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে একদল পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। নিহতের স্বামী মোঃ মনির হোসেন কোনো জায়গায় খুজে না পাওয়ায় স্থানীয় লোকজন ও নিহত মনি বেগমের মা-বাবার ধারণা তার স্বামীই তাকে হত্যা করে ঝুলিয়ে রেখেছে। মনির হোসেন মাধবপুর উপজেলার মনতলা জালালাবাদ এর হামিদ উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠান। এবং পুলিশ সূত্রে যানা যায় এখনো পর্যন্ত ঘঠনার কোনো সূত্র পাওয়া যায় নি। ঘঠনাটি তদন্ত করে দেখা হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!