নিজস্ব প্রতিবেদক : ঐতিহাসিক ৭ মার্চ যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষে শায়েস্তাগঞ্জে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এসভার আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মিনহাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গাজিউর রহমান এমরান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মজিবুর রহমান, শায়েস্তাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের উপাধ্যক্ষ আবু সিরাজ মোঃ মনিরুল ইসলাম, জহুর চান বিবি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আল মামুন, থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব, বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিকুর রহমান, আব্দুল আলী, প্রাণেশ দত্ত প্রমুখ।
সভায় বৃহস্পতিবার বিকেলে শায়েস্তাগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে শিক্ষার্থীদের নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতা, কবিতা আবৃত্তি ও উপস্থিত বক্তৃতা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
৭ মার্চ সকাল ১১ টায় আলোচনা সভা, বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ১৯৭১ সালের ৭ মার্চ যে সময়ে ভাষণ দিয়েছিলেন সেই একই সময়ে শহরের ৭টি স্থান থেকে তা অডিও সম্প্রচার করা হবে।
এছাড়া, সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় রেলওয়ে পার্কিং এলাকায় প্রজেক্টরের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ভাষণ সম্প্রচার করা হবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj