প্রেস বিজ্ঞপ্তি : শায়েস্তাগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ মিনহাজুল ইসলাম বলেছেন, মুক্তিযুদ্ধের পর একটি গোষ্ঠী ইতিহাস বিকৃত করেছে। বাঙ্গালির মহানায়ক ও স্বাধীন বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা বঙ্গবন্ধুকে আড়াল করে রাখা হয়েছে দীর্ঘ ২১ বছর। এখন সময় এসেছে নতুন প্রজন্মকে সঠিক ইতিহাস জানানোর। পাকিস্তানীরা এ দেশে যে বর্বরতা চালিয়েছে তা জানা উচিত এ দেশের তরুণদের।
তিনি বৃহশপতিবার দুপুরে জহুর চান বিবি মহিলা কলেজ মিলনায়তনে গণহত্যা দিবস উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
কলেজ অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে প্রভাষক মো. শাহীন মিয়ার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন প্রভাষক মো.রফিকুল ইসলাম। ১৯৭১ সালের গণহত্যার শোকস্মৃতি তুলে ধরেন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, হবিগঞ্জ জেলা ইউনিটের সহকারী কমান্ডার(সাংগঠনিক) বীর মুক্তিযোদ্ধা মো.শফিকুর রহমান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল হামিদ। সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক তহুরা বেগম, প্রভাষক শামীমা আক্তার, প্রভাষক সুবর্ণা সাহা, প্রভাষক মো.সামছুল হক শাহেদ প্রমুখ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj