মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার মহাসড়কের স্থাপিত তিন অভিযাত রেস্টুরেন্ট কে প্রায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেছে হবিগঞ্জ ভোক্তাধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ।
সোমবার বিকেলে হবিগঞ্জ ভোক্তাধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জনাব দেবানন্দ সিনহা’র নেতৃত্বে অভিযানে ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী ১ লাখ ৪৫ টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযানে হাইওয়ে ইন হোটেলকে নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ও পানি ও ড্রিংসের মূল্য নির্ধারিত মূল্যর চেয়ে বেশি রাখার জন্য ৫০ হাজার , পানসী রেস্টুরেন্টকে পানি ও ড্রিংসের মূল্য নির্ধারিত মূল্যর চেয়ে বেশি রাখা ও ফ্রিজে কাচা বাসি খাবার সংরক্ষণ করার জন্য ৪০ হাজার ও পানি ও ড্রিংসের মূল্য নির্ধারিত মূল্যর চেয়ে বেশি রাখার জন্য আল আমিন ফুড ফেয়ার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট কে ৩৫ হাজার ও আল- আমিন পান বিতানকে ২০ হাজার জরিমানা করা হয় ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj