শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

সুতাং ব্রীজের রড চুরির ঘটনায় ১দিন পার হয়ে গেলে ও হয়নি মামলা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১

সৈয়দ হাবিবুর রহমান ডিউক : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সুতাং ব্রীজের রড চুরির ঘটনায় ২০ ঘন্টা পার হয়ে গেলে ও এখনো কোন মামলা হয়নি। শনিবার (১৭ এপ্রিল) রাতে স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে সুতাং ব্রীজের রডসহ একটি পিক্যাপ গাড়িকে আটক করে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ।

অভিযোগ উঠে ঠিকাদার গোলাম ফারুকের বিরুদ্ধে ভাংগা ব্রীজের মালামাল নিলামে না তুলে নিজেই বিক্রি করে দিয়েছেন। এ বিষয়ে সংবাদ প্রকাশের পর ও কর্তৃপক্ষের এখনো টনক নড়েনি।

এ ব্যাপারে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অজয় চন্দ্র দেব জানান, থানায় এখনো রডসহ গাড়ি আটক রয়েছে। এখনো স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন সমবায় অধিদপ্তরের(এলজিইডি) পক্ষ থেকে কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। আমরা এখনো রড চুরি হয়েছে কি না,এ ব্যাপারে এখনো নিশ্চিত নই।

এ ব্যাপারে কথা হয়, নুরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. মুখলিছ মিয়ার সাথে, তিনি জানান,আমার নির্বাচনের ইশতেহার ছিল সুতাং ব্রীজ ভেংগে নতুন করে নির্মাণ করে দিব। হবিগঞ্জের সাংসদ আবু জাহিরের সার্বিক সহযোগিতায় কাজ ও শুরু হয়েছে। কিন্তু কাজের শুরুতেই ঠিকাদারের বিরুদ্ধে রড চুরির ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক বিষয়। আমি এ ব্যাপারে অবগত নই। আমি আশা করব, এই ঘটনায় যেন বহুল প্রত্যাশিত ব্রীজের কাজ যেন থমকে না যায়।

এ ব্যাপারে এলজিইডি কর্তৃপক্ষ ভাল করে বলতে পারবে৷ আমরা সন্ধ্যা পর্যন্ত অপেক্ষা করে ঠিকাদার ও এলজিইডির সাথে যোগাযোগ করব।

এ ব্যাপারে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার প্রকল্পের এস ও উপ সহকারী প্রকৌশলী মো. মাজেদুল ইসলাম জানান, আমরাত রডের একটি ইস্টিমেট দিয়েছিলাম, এখন আমরা সেটা ক্ষতিয়ে দেখসি। এ ব্যাপারে কোন মামলা দায়ের করা হবে কিনা জিজ্ঞেস করলে তিনি কোন সুদোত্তর দিতে পারেন নি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!