লাখাই প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে আটককৃত ০১ জন কে জরিমানা ও বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান।
গতকাল মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) দিনগত রাত ১১.২০ ঘটিকার সময় লাখাই উপজেলার সন্তোষপুর এলাকার রাধানগর স্থানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় ঐ স্থানে গাঁজা সেবনের প্রস্তুতিকালে মোঃ নাছির মিয়ার পুত্র আসামী মোঃ ফরহাদ মিয়া (২৭) এলাকাবাসী ও পুলিশের নিকট হাতেনাতে ধৃত হয়।
সূত্রে জানা যায়, আসামী মোঃ ফরহাদ মিয়া (২৭) বি-বাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার শ্রীঘর গ্রামের বাসিন্দা। অভিযানকালে মোবাইল কোর্ট টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘটনার সত্যতা উৎঘাটন করে এবং তৎক্ষনাৎ ঘটনাস্থলের তিনজন সাক্ষীর স্বাক্ষ্য গ্রহণ করে। আসামী পূর্বে গাঁজা সেবন করে ঐ এলাকার মেয়েদের উত্যক্ত করতো মর্মে জানা যায়। তার বাবাকে মোবাইল ফোনে কল দেয়া হলে তিনি জানান, আসামী তার পরিবারের অন্যান্যদের উপর অত্যাচার করে এবং তার এধরণের অভ্যাসের কথা তার বাবা ও স্বীকার করেন।
আসামীর এ ধরণের অপরাধ প্রমানিত হলে তাকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর আওতায় ১০০ টাকা জরিমানা ও তিন (০৩) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন লাখাই উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইয়াছিন আরাফাত রানা।
অভিযানে সর্বাত্বক সহযোগিতা করেন এস.আই মোঃ নূর সোলেমান এর নের্তৃত্বে লাখাই স্বজনগ্রাম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের একদল পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় জনসাধারণ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj