নিজস্ব প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ফার্নিচারভর্তি পিকআপে ১২ লাখ টাকার গাঁজা পাচার করার সময় আটক করেছে র্যাব।
জানাযায় বৃহস্পতিবার (৬ মে) বিকালে ঢাকা - সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ নতুনব্রীজ এলাকায় গোপন সংবাদদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় র্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের একটি দল।
এ সময় ফার্নিচারের ভিতরে বিশেষ কৌশলে গাঁজা ঢুকিয়ে পাচার কালে ১২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও ৫ টি কাঠের ফার্নিচার ও একটি পিকআপ গাড়ি আটক হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে র্যাব শ্রীমঙ্গল ক্যাম্প এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বসু দত্ত চাকমা এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান বৃহস্পতিবার চুনারুঘাট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে বিশেষ পন্থায় ফার্নিচারের ভিতরে ঢুকিয়ে পাচারকালে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ মোড় থেকে একটি পিকআপ ভ্যানে ৫টি কাঠের ফার্নিচার আটক করেন।
এ সময় পিকআপ গাড়ির চালক ও গাজার মালিক পালিয়ে যায়। পরে ফার্নিচারের ভিতরে বিশেষ পন্থায় লুকিয়ে বক্স করে রাখা ১২০ প্যাকেট গাঁজা পাওয়া যায়। যার আনুমানিক মূল্য ১২ লক্ষ টাকা।
হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জের মৃত সিদ্দিক আলীর ছেলে মনা মিয়া(২৬) বিপুল পরিমান গাঁজা ঢাকায় বিক্রি করার ডেলিভারি দিতে যাচ্ছিলেন।
এ অপরাধে তার বিরুদ্ধে মামলা করা হবে বলেও জানায় র্যাব।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj