বাহার উদ্দিন, লাখাই থেকে : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে বাস চাপায় আব্দুল আহাদ নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, (৪ জুন) শুক্রবার সকাল ৯-৩০ মিনিটে হবিগঞ্জ-লাখাই সড়কের লাখাই অংশে বামৈ তিনপুলের নিকট গরু নিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় একটি যাত্রীবাহী বাস আব্দুল আহাদ (৭০) নামে এক বৃদ্ধকে ধাক্কা মারলে গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয় লোকজন আহত বৃদ্ধকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
সংবাদ পেয়ে লাখাই থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে, পরে লাশ মর্গে প্রেরন করে। পুলিশ ঐ ঘাতক বাসটি আটক করে থানায় নিয়ে আসে। চালক পলাতক রয়েছে। বাসটির নং, ঢাকা মেট্রো-ব ১৪-৭১-৬১।
দুর্ঘটনার শিকার আব্দুল আহাদ উপজেলার বামৈ গ্রামের মৃত ঠান্ডা মিয়ার পুত্র।
এ ব্যাপারে লাখাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) সাইদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জকে জানান, লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj