সৈয়দ সালিক আহমেদ : পরিবার পরিকল্পনা এবং মা ও শিশু স্বাস্থ্যখাতে বিশেষ অবদান রাখায় ২য় বারেরমত সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এবং এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
রবিবার (১১জুলাই) সকাল ১১টা বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসের আলোচনা সভায় পরিবার পরিকল্পনা এবং মা ও শিশু স্বাস্থ্যখাতে বিশেষ অবদান রাখায় ২০২০-২০২১ বছরে সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে ঘোষনা করা হয়।
করোনা পরিস্থিতির কারণে ভার্চুয়ালী জুম মিটিং এর মাধ্যমে এ ঘোষনা এ এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট জেলা উপপরিচালক পরিবার পরিকল্পনা ডাঃ জেসমিন আক্তারের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক সিলেট কাজী এমদাদুল হক, সিভিল সার্জন সিলেট ডাঃ প্রেমানন্দ মন্ডল, হবিগঞ্জের উপপরিচালক পরিবার পরিকল্পনা মোঃ আব্দুর রহিম চৌধুরী, সীমান্তিকের উপপরিচালক কাজী হুমায়ুন কবীর, হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল হাই কালাম প্রমুখ।
উল্লেখ্য যে, ২০১৯-২০২০ বছরেও তিনি সিলেট বিভাগের মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj