সৈয়দ সালিক আহমেদ,হবিগঞ্জ : বঙ্গবন্ধু অক্সি এন্ড ফুড হেল্প নামে একটি মানবিক সেবা চালু হয়েছে হবিগঞ্জে। আর এই উদ্যোগ নিয়েছেন হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান, এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক এবং হবিগঞ্জ চেম্বার অব কর্মাসের প্রেসিডেন্ট মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
সোমবার (২আগস্ট) দুপুরে হবিগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে বিকাল ৪টায় আনুষ্ঠানিক ভাবে এ কার্যক্রমের উদ্ধোধন করা হয়।
আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান।
সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সহকারী কমিশনার শোয়েব শাত-ঈল ইভানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোখলেছুর রহমান উজ্জল, অবসর প্রাপ্ত ব্রিগিডিয়ার জেনারেল নুরুল হুদা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বর্ণালী পাল, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট নিলাদ্রী শেখর পুরকায়স্থ টিটু, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী মাসুদ আলী ফরহাদ প্রমুখ।
বক্তাগণ বলেন, বর্তমানে করোনাকালীন এই দূর্যোগপূর্ণ সময়ে হবিগঞ্জ সদর উপজেলা এবং পৌর এলাকার করোনা রোগীদের বিনামূল্যে এই অক্সিজেন সেবা চালু হয়েছে। হেল্প লাইনে যেকেউ ফোন করলে ভলান্টিয়াররা তাদের বাসায় অক্সিজেন নিয়ে যাবে, সম্পূর্ণ বিনা মূল্যে এই সেবা প্রদান করা হবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj