বাহার উদ্দিন, লাখাই থেকে :
লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা মলিন মিয়ার ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) দিনগত রাতে লাখাইর স্বজন গ্রামের বাসিন্দা বীরমুক্তিযোদ্ধা মোঃ মলিন মিয়া(৮৮) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।(ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহির রাজেউন) । মৃত্যু কালে তিনি ৩ পুত্র ও ৩ কন্যা সন্তান রেখে যান।
রবিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল ৩ টায় লাখাইর পশ্চিম স্বজনগ্রাম ঈদগাহ মাঠে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে মরহুম মলিন মিয়ার কফিনেগার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার লুসিকান্ত হাজং,বীরমুক্তিযোদ্ধা কেশব চন্দ্র রায়,তাজুল ইসলাম,সমাজ সেবা অফিসার আফজালুর রহমান। লাখাই ইউনিয়ন বিট পুলিশের সাব- ইন্সপেক্টর শাহজান মিয়ার নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি টিম তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করে।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লাখাই প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আশীষ দাশগুপ্ত, সাংবাদিক সুশীল চন্দ্র দাস, এলাকার জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। পরে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj