লাখাই প্রতিনিধি :
লাখাই আদর্শ সাহিত্য পাঠাগারের সাধারন সম্পাদক তাফাজ্জুল হকএর মাতা ভিংরাজ বেগম শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ২ ঘটিকায় উপজেলার সিংহগ্রামস্থ নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬০ বছর।তিনি মৃত্যু কালে ৬ পুত্র ও ১ কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন, শুভাকাঙ্ক্ষী ওশুভানুধ্যায়ী রেখে যান।
মরহুমার নামাজে জানাযা নামাজ বাদ ঈশা আলালপুর কবরস্থান সংলগ্ন মাঠে অনুষ্টিত হয়।জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
তার মৃত্যুতে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন ও ব্যাক্তি শোকবানী দিয়েছেন।প্রদত্ত শোক বানীতে তারা মরল্হমার বিদেহী আত্বার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেনা জানান।
যারা শোক বানী দিয়েছেন তারা হলেন লাখাই রিপোর্টারস ইউনিটির পক্ষে সভাপতি মোঃ বাহার উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক বিল্লাল আহমেদ,সুজন সুশাসনের জন্য নাগরিক লাখাই কমিটির সভাপতি ডাঃ ঝন্টু লাল দাস,লাখাই প্রেসক্লাব এর পক্ষে সভাপতি এডভোকেট আলী নোয়াজ ও ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আশীষ দাস গুপ্ত, লাখাই অনলাইন প্রেসক্লাবের পক্ষে সভাপতি আতাউর রহমান ইমরান ও সাধারন সম্পাদক সূর্য্য রায়,সাংবাদিক ফোরাম লাখাই উপজেলা শাখার সভাপতি সুশীল চন্দ্র দাস,বাংলাদেশ প্রেসক্লাব লাখাই শাখার পক্ষে আহ বায়ক মহিউদ্দিন আহমেদ রিপন,উপজেলা সাহিত্য পরিষদের পক্ষে সভাপতি শাহীনুর রহমান শাহীন মোল্লা, বিশিষ্ট মুরুব্বী আলহাজ্ব আব্দুল আওয়াল তালুকদার।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj