নিজস্ব প্রতিবেদক :
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ফ্যাক্টরী থেকে রাতে বাড়ি ফেরার পথে এক নারী গার্মেন্টস শ্রমিক গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এঘটনায় ওই নারী থানায় মামলা করলে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পরির্দশক (তদন্ত) গোলাম কিবরিয়া শনিবার (১৫ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের বেঙ্গাডোবা গ্রামে অভিযান চালিয়ে প্রধান অভিযুক্ত শাকিল মিয়া (২২)কে গ্রেফতার করে। সে বেঙ্গাডোবা গ্রামের ইউনুছ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ৮জানুয়ারী রাতে নোয়াপাড়া সায়হাম নিট কম্পোজিটে কর্মরত ওই নারী শ্রমিক কাজ শেষে ইঠাখোলা বইট্টা বাড়িতে যাওয়ার পথে শাকিলসহ ৪জন তার পথ রোধ করে জোরপূর্বক একটি জমিতে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। স্থানীয়ভাবে বিষয়টি সালিশে নিস্পত্তি করার চেষ্টা করা হয়। সঠিকবিচার না পেয়ে সে থানায় শনিবার সন্ধায় মাধবপুর থানায় মামলা করেন।
ঘঠনার সত্যতা পেয়ে রাতেই পুলিশ প্রধান অভিযুক্ত আসামী শাকিলকে আটক করে। রোববার আটক শাকিলকে আদালতে সোপর্দ করলে ১৬৪ ধারায় সে তার অপরাধ স্বীকার করে। পরে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এবিষয়ে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতার্ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক জানান, ঘঠনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মামলা দায়েরের পর পরই অভিযান চালিয়ে মুল আসামীকে আমরা গ্রেফতার করেছি, আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হযেছে। বাকী আসামীদেরকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj