লাখাই প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জের লাখাইয়ে সাংবাদিক আশীষ দাস গুপ্তকে ফেসবুকে কটুক্তি ও হেয় প্রতিপন্ন করে স্ট্যাটাস দেওয়ায় তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও দৃষ্ঠান্তমূলক শাস্তির দাবী জানায় কর্মরত সাংবাদিকরা।
লাখাই প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক প্রতিদিনের বানীর লাখাই প্রতিনিধি আশীষ দাস গুপ্ত কতৃক " লাখাইয়ে যত্রতত্র খোলা লেট্রিন,হুমকির মুখে জনস্বাস্থ্য " শীর্ষক সংবাদ প্রকাশের জের ধরে লাখাইর স্বজন গ্রামের সাবেক মেম্বার শওকত আকবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কুরুচি পূর্ন ও সাংবাদিক আশীষ দাস গুপ্তের নাম উল্লেখ পূর্বক স্যাটাস দেয় তার নিজের ফেসবুক আইডি থেকে।
শওকত আকবর শুধু স্ট্যাটাস দিয়েই ক্ষান্ত হয়নি সে বিভিন্নভাবে তার এলাকায় কোন খোলা লেট্রিন নেই,উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবেসংবাদ প্রচার করা হয়েছে মর্মে প্রচারনা চালাচ্ছেন।
এরই প্রতিবাদে বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪ ঘটিকায় লাখাইর স্থানীয় বুল্লাবাজারস্থ লাখাই প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে এক জরুরী সভা অনুষ্টিত হয়।লাখাই প্রেসক্লাব সভাপতি এডভোকেট আলী নোয়াজ এর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আশীষ দাস গুপ্তের সন্চালনায় অনুষ্টিত হয়।
আলোচনায় অংশ নেন লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মোঃ বাহার উদ্দীন, প্রেসক্লাব সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন আহমেদ বিজয়, লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারন সম্পাদক বিল্লাল আহমেদ, অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি আতাউর রহমান ইমরান,সাংবাদিক ফোরাম সভাপতি সুশীল চন্দ্র দাস,লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মহি উদ্দীন আহমেদ রিপন,অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক সূর্য রায়,সানী চন্দ্র বিশ্বাস, মনর উদ্দিন মনির সহ সাংবাদিক গন।
সভায় বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশের জেরে সাবেক মেম্বার শওকত আকবর এর দেওয়া ফেসবুক স্ট্যাটাস এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয় । সেইসাথে এহেন কুরুচি পূর্ন ও নাম উল্লেখ পূর্বক স্ট্যাটাস প্রদানকারী শওকত আকবরের দৃষ্ঠান্তমূলক মূলক শাস্তির জন্য প্রশাসনে প্রতি জোর দাবী জানানো হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj