বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

দৈনিক সংগ্রাম-এর চুনারুঘাট প্রতিনিধি হলেন শেখ মোঃ হারুনুর রশিদ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার :

বাংলাদেশের বহুল প্রচারিত ও প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক সংগ্রাম-এর চুনারুঘাট উপজেলা সংবাদদাতা হিসেবে নিয়োগ পেলেন শেখ মোঃ হারুনুর রশিদ।

রবিবার (০৯ মার্চ)৪২৩ বড় মগবাজার সংগ্রাম পত্রিকা কার্যালয় থেকে সম্পাদক আযম মীর শাহিদুল আহসান স্বাক্ষরিত পরিচয়পত্র মফস্বল বার্তা সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রহিমের মাধ্যমে সুন্দরবন কোরিয়ার সার্ভিসে চুনারুঘাট উপজেলা সংবাদদাতা হিসেবে শেখ মোঃ হারুনুর রশিদ’কে পরিচয়পত্র প্রদানের মধ্য দিয়ে দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

সাংবাদিক শেখ মোঃ হারুনুর রশিদ চুনারুঘাট উপজেলার পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের উত্তর বাজার আ/এ বাসিন্দা।তিনি ৯নং রাণীগাঁও ইউনিয়নের চাটপাড়া গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা।তিনি মরহুম শেখ মোঃ আব্দুল গণি জাহাঙ্গীর ও ছালেহা খাতুনের দ্বিতীয় পুত্র।তিনি সাপ্তাহিক প্রথম সেবা,দৈনিক বিজয়ের প্রতিধ্বনিসহ বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত ছিলেন।তিনি বর্তমানে হবিগঞ্জ থেকে প্রকাশিত বহুল প্রচারিত দৈনিক প্রতিদিনের বাণী পত্রিকায় কর্মরত আছেন।এছাড়াও তিনি চুনারুঘাট উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সাধারণ সম্পাদক ও চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

তিনি নতুন কর্মস্থল জাতীয় দৈনিক সংগ্রামে কাজ করতে সহকর্মী-শুভাকাঙ্ক্ষী-সহ সকলের দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!