শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

ছাত্রলীগের ইতিহাসই হল বাংলাদেশের বৃন্দাবন কলেজ নবীগঞ্জ বাহুবল ও হবিগঞ্জ পৌর ইতিহাস-জাকির ,ছাত্রলীগের কমিটি গঠন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০১৬

214এম এ আই সজিব, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : আওয়ামীলীগের আগে ছাত্রলীগের জন্ম না হলে দেশ স্বাধীন করা সহজ হত না। ছাত্রলীগের হাত ধরেই এদেশ স্বাধীন হয়েছে এবং ছাত্রলীগের হাত ধরেই এদেশকে একটি ডিজিটাল দেশ হিসেবে রূপান্তরিত করা হবে। বুধবার বিকেল ৩টায় জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত বৃন্দাবন সরকারী কলেজ, হবিগঞ্জ পৌর শাখা ও বাহুবল উপজেলা ছাত্রলীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। এর পূর্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন বলেন, ছাত্রলীগের ইতিহাসই হল বাংলাদেশের ইতিহাস।

ছাত্রলীগের সাহায্যেই এদেশ স্বাধীন হয়েছিল।

এদেশের বুক থেকে কেউ ছাত্রলীগের নাম মুছে ফেরতে পারবে না। যতদিন রবে বাংলাদেশের নাম ততদিন রবে বৃহত্তম সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নাম। তাই বুকের তাজা রক্ত দিয়ে হলেও ছাত্রলীগ তথা এদেশের স্বাধীনতাকে রক্ষা করতে হবে। তিনি আরও বলেন, কলম হল এদেশের অস্ত্র। ছাত্র জনতাই হল এদেশের মূল হাতিয়ার। ছাত্রলীগে রয়েছে সর্বোত্তম ঐতিহ্য, তাই ছাত্রলীগে নেতাদের সব সময় সুÑশৃংখল ভাবে থাকতে হবে। সব সময় রাজনীতি করার দরকার নেই, পড়াশুনার ফাকে ফাকে রাজনীতি করতে হবে। বৃন্দাবন কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি বাদল মিয়ার সভাপতিত্বে ও পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোফাচ্ছির রায়হান মুফতি পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ডাঃ ইশতিয়াক রাজ চৌধুরী। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মুকিদুল ইসলাম মুকিদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নওশাদ উদ্দিন সুজন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের ক্রীড়া সম্পাদক চিন্ময়, স্কুল ও ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, গন শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, উপ-মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক জুবায়ের আহমেদ, ত্রান ও দূর্যোগ বিষয়ক উপ-সম্পাদক সাজিদ রাসেল, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট সিরাজুল হক চৌধুরী, মোঃ আলমগীর চৌধুরী, জেলা যুবলীগের সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি নিলাদ্রি শেখর পুরকায়স্থ টিটু, সাধারণ সম্পাদক মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সুলতান মাহমুদ, সাবেক সভাপতি মোস্তাফা কামাল আজাদ রাসেলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। পরে সম্মেলন শেষে গতকাল রাতে বৃন্দাবন কলেজ ঃ- হবিগঞ্জ বৃন্দাবন সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান কিবরিয়া, সাধারন সম্পাদক আজিজুল হক।

হবিগঞ্জ পৌর শাখা ঃ-পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়জুর রহমান রবিন, সাধারন সম্পাদক জুবায়ের আহমেদ পারভেজ।

বাহুবল উপজেলা ঃ- বাহুবল উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ জুনায়েদ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ূন রশিদ রিমন।

নবীগঞ্জ উপজেলা ও নবীগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের কমিটি ঃ- নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু ছালেক জীবন, সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান ও নবীগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আলী হোসেন দেলোয়ার, সাধারণ সম্পাদক টিপলু ঘোষনা করা হয়েছে।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মুকিদুল ইসলাম মুকিদ কমিটি ঘোষনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!