শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

হবিগঞ্জে স্মাইল সোস্যাল ওয়েলফেয়ার-এর উদ্যোগে স্কুল ব্যাগ বিতরণ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল, ২০১৭

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ এনজিও ব্যুরো অনুমোদিত স্মাইল সোস্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন (এস.এস. ডব্লিউ.এ)-এর উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ২শতাধিক শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা উপকরনীয় স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় শিক্ষার্থীরা নতুন স্কুল ব্যাগ পেয়ে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠে।

মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় শহরের রামচরণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়। স্মাইল সোস্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান ও দৈনিক হবিগঞ্জ সমাচার পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক রাসেল চৌধুরী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত স্কুল ব্যাগ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সাবিনা আলম।

রামচরণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা গৌরী রায়ের সঞ্চালনায় এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের উপ-সচিব মোঃ শফিউল আলম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ.টি.এম আজহারুল ইসলাম, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আরা বেগম, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মাহমুদুল হক, বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মর্তুজা ইমতিয়াজ, জেলা সাংবাদিক ফোরামের সাবেক সভাপতি রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন, যমুনা টিভির জেলা প্রতিনিধি প্রদীপ দাস সাগর, জেলা টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ও ৭১ টিভির জেলা প্রতিনিধি শাকিল চৌধুরী।

সভার শুরুতেই স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষিকা বদরুন নাহার।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, হবিগঞ্জ সমাচারের বার্তা সম্পাদক ও জিটিভির জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ নুর উদ্দিন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা শাহানা চৌধুরী, স্মাইল সোস্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি আলমপনা চৌধুরী মাসুদ, মোস্তাক আহমেদ খা, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আখলাছ আহমেদ প্রিয়, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক নিরঞ্জন গোস্বামী শুভ, কোষাধ্যক্ষ দেওয়ান জাকারিয়া ইসলাম, সদস্য সাংবাদিক জাকারিয়া চৌধুরীসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ, সাংবাদিক, শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকবৃন্দ।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক সাবিনা আলম বলেন, শিক্ষার্থীদের অনেক বড় স্বপ্ন দেখতে হবে। জীবনের লক্ষ্যমাত্রায় পৌছাতে হলে পড়াশুনা করতে হবে। শিক্ষা ছাড়া ভাল কিছু অর্জন করা সম্ভব নয়।

তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশ ঘটাতে হলে তাদেরকে উৎসাহ দিতে হবে। অভিভাবকদের সঠিক পরিচর্চা করতে হবে। নৈতিকতা, দায়িত্ব শীলতার প্রতি তারা যাতে আকৃষ্ট হয় সেভাবে কাজ করতে হবে । অসহায় দরিদ্র শিক্ষার্থীদের ভাল করে লেখা পড়া করার সুযোগ করে দিতে হবে । সচেতন এলাকাবাসী ও বিভিন্ন সংগঠনের সহযোগীতার মাধ্যমে একজন শিক্ষার্থী পারে দেশ পরিবর্তনে কাজ করতে পারে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!