ফারুক মাহমুদ, চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) থেকে ॥ চুনারুঘাটে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নজিবুর রহমান কিবরিয়া (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার ভোর সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুনারুঘাট থানার এ.এস.আই আব্দুল্লাহ ও এ.এস.আই শাহাবউদ্দিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার পঞ্চাশ গ্রামের সড়কে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নজিবুর রহমান (৩৫) কে গ্রেফতার করে চুনারুঘাট থানায় নিয়ে আসে।
নজিবুর রহমান উপজেলার শানখলা ইউনিয়নের পঞ্চাশ গ্রামের মৃত অলি মিয়ার পুত্র। পুলিশ জানায়, নজিবুর রহমান জি.আর ২০৭/০৮ প্রতারণা মামলায় ৫ বছর ১৫ দিনের সাজাপ্রাপ্ত আসামী ছিল। তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী ছিল। সে এতদিন পুলিশের চোখে ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপন করে পালিয়ে বেড়াচ্ছি। পরে রবিবার দুপুরে তাকে হবিগঞ্জ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।