রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৯ জুলাই, ২০১৭

ফারুক মাহমুদ, চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) থেকে ॥ চুনারুঘাটে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নজিবুর রহমান কিবরিয়া (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার ভোর সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুনারুঘাট থানার এ.এস.আই আব্দুল্লাহ ও এ.এস.আই শাহাবউদ্দিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার পঞ্চাশ গ্রামের সড়কে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নজিবুর রহমান (৩৫) কে গ্রেফতার করে চুনারুঘাট থানায় নিয়ে আসে।

unnamed
নজিবুর রহমান উপজেলার শানখলা ইউনিয়নের পঞ্চাশ গ্রামের মৃত অলি মিয়ার পুত্র। পুলিশ জানায়, নজিবুর রহমান জি.আর ২০৭/০৮ প্রতারণা মামলায় ৫ বছর ১৫ দিনের সাজাপ্রাপ্ত আসামী ছিল। তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী ছিল। সে এতদিন পুলিশের চোখে ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপন করে পালিয়ে বেড়াচ্ছি। পরে রবিবার দুপুরে তাকে হবিগঞ্জ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!