শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

পাইকপাড়া রেলগেইট থেকে সৈয়দপুর সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেছেন এমপি আবু জাহির

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পাইকপাড়া রেলগেইট থেকে সৈয়দপুর সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেছেন হবিগঞ্জ সদর-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির।

সম্প্রতি সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ ও আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় লোকজনকে সাথে নিয়ে তিনি এই উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।

সদর উপজেলা প্রকৌশলী ওবায়দুল বাশার জানান, ৩৫ লাখ টাকা ব্যয়ে এই সড়ক উন্নয়ন কাজ করছে এলজিইডি। এ সময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেণন সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল, সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুল মুকিদ, নুরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মুখলিছ মিয়া, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হাজী মুক্তার হোসেন, হাজী ইনু মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল তালুকদারসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ নানা শ্রেণি-পেশার লোকজন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!