স্টাফ রিপোর্টার : বিশ্ব ভালবাসা দিবসে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার অলিপুর এলাকার এক বাসায় আমোদ ফূর্তি করার সময় প্রেমিক যুগলকে আটক করেছে জনতা। পরে তাদেরকে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়। আটকরা হল- শায়েস্তাগঞ্জ পৌর এলাকার বাসিন্দা রুবেল মিয়ার পুত্র টমটম চালক রিয়াজ মিয়া (২২) ও বানিয়াচং উপজেলার কবিরপুর গ্রামের জনৈক ব্যক্তির কন্যা (২০)।
পুলিশ জানায়, মেয়েটি প্রাণ কোম্পানীতে চাকুরী করে। এ সুবাদে সে অলিপুর একটি বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে। সেখানেই রিয়াজের সাথে তার পরিচয় হয়। এ সুবাদে তাদের মাঝে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। প্রায়ই তারা ওই বাসায় আমোদ ফূর্তি করতো। বিশ্ব ভালবাসা দিবস উপলক্ষে গত মঙ্গলবার রিয়াজ ওই বাসায় যায় এবং রাতযাপন করে। ভোরে স্থানীয় লোকজন বিষয়টি আচঁ করতে পেরে তাদের আটক করে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় খবর দেয়।
এসআই দেলোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের আটক করে নিয়ে আসে। তাদের বিরুদ্ধে ২৯০ ও ৫৪ ধারায় পৃথক দুইটি মামলা দায়ের করে গতকাল বুধবার বিকেলে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।