শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

ব্যবসায়ী নেতা আকল মিয়া হত্যার প্রতিবাদে ব্যক্সের মানববন্ধনে চুনারুঘাট টেইলার্স মালিক সমিতির অংশগ্রহণ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৬ মার্চ, ২০১৮

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ও আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হোসেন আকল মিয়া (৬৮) হত্যার প্রতিবাদে চুনারুঘাট টেইলার্স মালিক সমিতি ব্যক্সের মানববন্ধনে একাত্তা প্রকাশ করে মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন। গত সোমবার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি উদ্যোগে তিনদিনের কর্মসূচির পালন শেষে মধ্যবাজারে টেইলার্স মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দরা অংশগ্রহণ কলে এবং প্রত্যেকে টেইলার্স দোকানের সামনে কালো পতাকা উত্তোলন ও কালো ব্যাচ ধারন করা এবং মিলাদ মাহফিলে অংশ গ্রহণ করেন।

চুনারুঘাট ব্যবসাীয় কল্যাণ সমিতি (ব্যক্সের) মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন-চুনারুঘাট টেইলার্স মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ ফুল মিয়া, সহ-সভাপতি মোঃ বাছির মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম কবির মিয়া, যুগ্ন-সম্পাদক মোঃ ফারুক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ তাউস খাঁন, সদস্য রাজু মিয়া, গৌতম দাশ, শাহ আলম, শাহজাহান মিয়া, কামাল মিয়া, ভিংরাজ মিয়া, রুবেল মিয়া, মোঃ বদরুল, রানা, রাজীব, রিংকু, মিজান, সোহেল, সবুজ, ফারুক, কাউছার মিয়া, শ্যামল, লুৎফুর, রাজু, আক্তার, সুহেল, শুধাংশু ও তমা অংশগ্রহণ করেন। সভায় বক্তরা অচিরেই হত্যাকারীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবী জানান।

উল্লেখ্য, ১মার্চ ভোরে হাজী আবুল হোসেন আকল মিয়া বাল্লা রোডের তার নিজ বাসা থেকে মসজিদে আসার পথে দুর্বৃত্তের হামলায় নির্মমভাবে নিহত হন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!