রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাট থানা মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৪ জুলাই, ২০১৮

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ জেলায় প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টায় চুনারুঘাট থানার ওসি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই নাজমুল ও এএসআই আলমাছসহ একদল পুলিশ চুনারুঘাট বাল্লা ক্রস রোড এলাকায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালান । এসময় মাদক ব্যবসায়ী পাভেল মিয়া (২০) ও আব্দুল আলীম (১৯) কে ১৫০ পিছ ইয়াবা ও ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক করা হয়।

আটকৃতরা, চুনারুঘাট উপজেলার মানিকভান্ডার (লামাবাড়ি) এলাকার বিল্লাল মিয়ার পুত্র পাভেল মিয়া ও একই এলাকার আব্দুল করিমের পুত্র আব্দুল আলীম।

চুনারুঘাট থানার ওসি একে এম আজমিরুজ্জামান আটকের বিষয়ে নিশ্চিত করেন। সারাদেশের ন্যায় মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!